Родительская плата

Родительская плата

Родительская плата за присмотр и уход за детьми, посещающими МБДОУ "Детский сад № 388", взимается в соответствии со следующими нормативными документами:

• ст. 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";
  • ст. ст. 43, 52.1 Устава города Нижнего Новгорода
  • Положением о порядке взимания и использования родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода, утвержденным постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 17.10.2011 № 4368

Ссылки на документы:

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

ссылка на документы:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 31 декабря 2013 года № 1033 «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017 № 1344 "Об утверждении порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Решение городской думы города Нижнего Новгорода от 23.11.2016 № 218

Решение городской думы города Нижнего Новгорода от 21.12.2016 № 268

Заявление о выплате городской компенсации части родительской платы за содержание ребенка скачать

Заявление о выплате областной компенсации части родительской платы за содержание ребенка скачать