Консультационный пункт. Работа с неорганизованными детьми.

Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих ДОУ!

На основании п. 3 ст. 64 Федерального закона  от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования,  на базе МБДОУ "Детский сад № 388" функционирует консультационный центрим имеют право воспользоваться родители (законные представители) детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Запись на получение услуги консультационного центра производится по телефону (831) 226-63-82, по эл. почте: lastochka388@mail.ru

Положение о консультационном центре

Паспорт кабинета консультационного центра

На консультации к специалистам консультационного центра родители (законные представители) приходят с самыми разными вопросами. На нашей страничке мы разместили ответы на самые распространенные вопросы.

АДАПТАЦИЯ К ДЕТСКОМУ САДУ

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ РАННЕГО ВОЗРАСТА