Порядок приема на обучение по образовательным прграммам дошкольного образования

Порядок приема на обучение по образовательным прграммам дошкольного образования

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 08.04.2014 № 293 утвержден Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Письмо о направлении приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014       № 293

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 388" ЧИТАТЬ

Приемные дни в отделе дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации Сормовского района по вопросу устройства детей в дошкольные организации:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Среда с 15.00 до 17.00

При себе иметь: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ подтверждающий льготу (при наличии).

При получении путевки по переводу из одного дошкольного учреждения в другое - необходимо представить справку из дошкольного учреждения, которое посещает ребенок.