О специально оборудованных учебных кабинетах
    603139, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Гаугеля, д.15
    Количество:
    0

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №388"
    Количество:

Библиотеки нет
    Количество мест:
    0

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не имеется
    603139, Нижегородская область, г. нижний Новгород, ул. Гаугеля, д.15

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Калитка оборудована звонком для вызова работника организации для оказания помощи, входы в здание оборудованы пандусами.

О специальных условиях питания

В МБДОУ "Детский сад № 388" СТОЛОВОЙ НЕТ, самостоятельно организовано приготовление четырехразового разнообразного, сбалансированного питания (завтрак, второй завтрак, обед и уплотненный полдник), на основе 10-дневного меню, согласованного с представителями Роспотребнадзора.

СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОВЗ И ИНВАЛИДОВ В УЧРЕЖДЕНИИ НЕ ИМЕЕТСЯ

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья воспитанников организована ГБУЗ НО "Детская городская больница № 17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода", поликлиника № 2, 603003, г. Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, д.2А, тел. (831) 2276857

СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОВЗ И ИНВАЛИДОВ В УЧРЕЖДЕНИИ НЕ ИМЕЕТСЯ

ДОСТУП К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ ОБЕСПЕЧЕН ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДАМ И ЛИЦАМ С ОВЗ.
    Количество точек подключения к сети - одна; количество компьютерных классов – нет.
    Технические показатели сети Интернет: скорость передачи данных 2 Мб/сек.

• Самостоятельный доступ к электронным образовательным ресурсам, информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - воспитанники ДОУ не имеют, специально оборудованного компьютерного класса в ДОУ - нет.

С целью использования информационно-коммуникативных технологий и более эффективного наглядного сопровождения образовательной деятельности, в Учреждении используются следующие технические средства обучения (ТСО):
    9 ноутбуков, которые имеют выход в интернет; 5 МФУ (принтер, ксерокс, сканер); 1 цветной принтер; 9 стационарных мультимедийных проекторов, 12 стационарных экранов; 1 мультимедийный проектор с экраном на штативе; 1 цифровой фотоаппарат; 2 музыкальных центра; 12 магнитофонов; оборудование светового и звукового оформления.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации